Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Скрыть блок чата Быстрый чат Открыть чать в новом окне

МАТ НА РЕСУРСЕ ЗАПРЕЩЕН | Разборы по мерседесам
@  sy777 : (07 Декабрь 2017 - 15:49) 96 год
@  sy777 : (07 Декабрь 2017 - 15:41) Всем салам! Мерс 210, мотор 104, 9 года, плохо заводится на горячую, приходится крутить 5-8 секунд. В чем проблема подскажите?
@  RDK : (01 Декабрь 2017 - 13:11) Всем привет, похоже окончательно сайт сдох
@  Самарский : (08 Ноябрь 2017 - 01:42) кто есть
@  Sampoi : (23 Май 2017 - 14:21) Доброго времени суток Мерсоводы! В Астане где по дешевле поменять лобовое стекло на w210?
@  Boombay : (11 Май 2017 - 10:33) *можно было бы
@  Boombay : (11 Май 2017 - 10:32) Всем привет! Очень хотелось бы приобрести W211 или CLS, всю жизнь ездил на японцах, знакомых на "немцах" нет, подскажите, с кем сожрет быть быть поговорить по данному вопросу?
@  sy777 : (04 Апрель 2017 - 15:28) Возможно с П-образной прокладки как вариант
@  vovan_s87 : (07 Март 2017 - 10:37) Всем салам.подскажите откуда может бежать масло. 104 двигатель бежит слева под колектором сразу. Все в масле
@  Meren-91 : (04 Март 2017 - 17:23) тишина... подожду до завтра... потом китай куплю...
@  Meren-91 : (04 Март 2017 - 12:12) по земной цене только =))))))
@  Meren-91 : (04 Март 2017 - 12:09) Всем привет!!! Срочно срочно!!! Караганда и спутники, есть у кого решетка на W124 простой 91 год?
@  Mara_bay : (20 Февраль 2017 - 10:54) Мерсоводы! Поднимает наш клуб!
@  Dilmur@t : (14 Февраль 2017 - 22:45) все вымерли что ли?
@  Dilmur@t : (13 Февраль 2017 - 00:48) был у автоматчика, сказал что не в автомате дело. АКПП 722.4 М111 2.2
@  Dilmur@t : (13 Февраль 2017 - 00:46) Салам всем!!! знает ли кто или же сталкивался? при переводе на D или R, обороты падают чуть ли не глохнет, а потом выравниваются, а на холодную до 40 градусов глохнет совсем.
@  Sampoi : (16 Январь 2017 - 11:15) подскажите, пожалуйста, в городе Астана где по дешевле промыть форсунки?
@  Sampoi : (16 Январь 2017 - 11:15) Добрый день Мерсоводы!
@  RDK : (12 Ноябрь 2016 - 07:28) @ММС в вакуумном насосе под сидением
@  RDK : (12 Ноябрь 2016 - 07:28) @Bully на разборках

Досуг: Игры PC, консоли, приставки и развлечения OnLine

Сообщений в теме: 192

#1 Sonic

Sonic

B classe

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 12:11

кто балуица сией весчью? есть такие или я одинsad.gif

Buffer:

Сюда собстно всё что может скрасить досуг.

#2 .R

.R

B classe

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 13:57

Крутил в руках.
Так как в свободное время сижу за рулем, а детей еще нет, то брать не стал.
Хотя очень понравилась вещица!

#3 Просто_Человек

Просто_Человек

Автоспортсмен

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений
  • Интересы:И. Т., Машины.

• Автомобиль:
    w203 sport coupe

Алмата

• VIN:
    WDB2037451A197106
  • Страна:

Отправлено 23 Январь 2007 - 14:04

лучше купить КПК :wink:

#4 Sonic

Sonic

B classe

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 14:29

(Просто_Человек)
лучше купить КПК :wink:

ну не знаю чем кпк лучше соньки, но взял соньку и не жалею, графика абалденная игр куча, возможности тоже вдохновляють, вроде видео плеера и мп3 плеера, хакеры эту консоль поломали вдоль и поперек, кпк такой графон помойму не потянет да и управление будет не удобным. щас ещё появилась поддержка игр от ПС1(PSOne), так что если кто приобретёт поделюсь играми

#5 Просто_Человек

Просто_Человек

Автоспортсмен

• Главные администраторы
  • 5 378 сообщений

• Автомобиль:
    w203 sport coupe

Алмата

• VIN:
    WDB2037451A197106
  • Страна:

Отправлено 23 Январь 2007 - 15:16

я имею ввиде про коммуникаторы, у тебя в psp есть сотка? :crazy:

#6 Sonic

Sonic

B classe

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 15:30

(Просто_Человек)
я имею ввиде про коммуникаторы, у тебя в psp есть сотка? :crazy:

в плане комуникатора у мя есть п910-й мне хватает, а псп строго для игр, вапще я больше привереженец того что телефон должен званить, фотик фотографировать, а игровая карманная консоль играцаsmile.gif) гибриды это конечно классна, но когда устройство выполняет только одну задачу то сбоев меньше ИМХО

#7 .R

.R

B classe

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:08

кпк и псп - нельзя сравнивать!!

#8 Просто_Человек

Просто_Человек

Автоспортсмен

• Главные администраторы
  • 5 378 сообщений

• Автомобиль:
    w203 sport coupe

Алмата

• VIN:
    WDB2037451A197106
  • Страна:

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:38

я и говорю низя. Не путай р910 с коммуникатором! :wink:

Р910 смартфон!

Коммуникатор реальная весч

#9 Sonic

Sonic

B classe

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:48

(Просто_Человек)
я и говорю низя. Не путай р910 с коммуникатором! :wink:

Р910 смартфон!

Коммуникатор реальная весч

лан не завадись, чё ты, миру мир, как грица, давай прихади на четверг, я тебе пакажу все возможности ЗЫЗ а там сам решай чё лучше, либо коммуникатор с кучей наворотов, либо игровая корманная приставка с такой же кучей наваротов, вапще тему открыл не для того чтоб выяснять что круче, а так просто узнать есть ли братья по аружию, smile.gif)) у меня уже игр скопилось куча, но не все, поэтому если есть обладатели зыз давайте меняца

#10 indeec

indeec

Maybach

• Консультант Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 22:46

по теме, а че такое psp или ЗЫЗ?

#11 Sonic

Sonic

B classe

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 09:01

(indeec)
по теме, а че такое psp или ЗЫЗ?

это игровая корманная приставка Sony PlayStationPorteble, технических характеристик не помню, но вещица довольно мощьная для своего класса, имеет встроеный WIFI, умеет проигрывать мп3, а так же видео, работает на ЮМД (UMD) дисках (ужасно дорогие),и имеет разъём для Memory Stick-a, игры на ней идентичные PS-2 и PSOne, вот это вкраце но на самом деле чтоб понять что это за зверь нужно её как говорица подержать в руках

#12 Аскар

Аскар

Maybach

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 09:34

короче это страшная штука...если у кого есть дети 4-5 лет..знаете чо такое gameboy ...nfr вот поративная приставка сони еще хуже)) она может затягивать и родителей))
причем дочин gameboy уже заброшен...ждем с эмиратов psp)

#13 Sonic

Sonic

B classe

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 09:41

(Аскар)
короче это страшная штука...если у кого есть дети 4-5 лет..знаете чо такое gameboy ...nfr вот поративная приставка сони еще хуже)) она может затягивать и родителей))

а почему с эмиратов, у псп есть такая штука, она должна быть взломана чтоб была возможнасть качать игры с инета и грузить их на мемори стик, мне например жалко отдавать 8 000 теньгов за одну игру,
купил в алмате за 35 штук (цена не маленькая но брвл уже взломанную и готовую к употреблению) плюс отдал 8 штук за 2-х гиговую карту и псё, архив игр порядка 80, гейм бой вчерашний день, после сони геймбой даже трогать не захочица не то что играть :ROFL:

#14 Просто_Человек

Просто_Человек

Автоспортсмен

• Главные администраторы
  • 5 378 сообщений

• Автомобиль:
    w203 sport coupe

Алмата

• VIN:
    WDB2037451A197106
  • Страна:

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:40

у меня в мое децтво тока сега была, а остальное уличные игры, 8)

Куда мир катица, psp. Щас даже не вытащить детя свое из дома.

:crazy:

Понимаешь, мне компов на столько хватает и Коммуникаторов, что мне эта psp ничего не говорит...

устаю от дисплеев! %)

Жесть кароче. Мне лишний час полазить в инете кажеца интересней игр на psp...

#15 Аскар

Аскар

Maybach

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:47

(Sonic)
(Аскар)

а почему с эмиратов, у псп есть такая штука, она должна быть взломана чтоб была возможнасть качать игры с инета и грузить их на мемори стик, мне например жалко отдавать 8 000 теньгов за одну игру,
купил в алмате за 35 штук (цена не маленькая но брвл уже взломанную и готовую к употреблению) плюс отдал 8 штук за 2-х гиговую карту и псё, архив игр порядка 80, гейм бой вчерашний день, после сони геймбой даже трогать не захочица не то что играть :ROFL:
ну представь cymre в руках моей дочи 4 лет))) гейм-бой по идее в самый раз, при этом отсутствие качественных затягивающих игр для меня больше плюс, так как у нас еще есть лыжи, и скора будет плавание. И я не хотел чтобы стимулом прохождения физподготовки было разрешение на доп. время на игры!

#16 Просто_Человек

Просто_Человек

Автоспортсмен

• Главные администраторы
  • 5 378 сообщений

• Автомобиль:
    w203 sport coupe

Алмата

• VIN:
    WDB2037451A197106
  • Страна:

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:48

+1 вот вот!

#17 Buffer

Buffer

CheN ZanO

• Члены Клуба
  • 4 814 сообщений
  • Интересы:IT<br />Skype: z_ye_s

• Автомобиль:
    зачётный

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:54

(Аскар)
(Sonic)
(Аскар)

ну представь cymre в руках моей дочи 4 лет))) гейм-бой по идее в самый раз, при этом отсутствие качественных затягивающих игр для меня больше плюс, так как у нас еще есть лыжи, и скора будет плавание. И я не хотел чтобы стимулом прохождения физподготовки было разрешение на доп. время на игры!

Не знаю что вы так раздебатили....
однозначно девайс себе куплю, только попозжа... после умнофона и двд в машину smile.gif Это попервичней буде.
Ну а если всё это есть то почему быне заиметь
ЗЫЗ? Ты соник, никуда не уходиsmile.gif я у тя буду игры брать потом!!! Я ваще жизни не мылсю без NFS. а на ЗЫЗ она капец как играетsmile.gif ТОлько ради неё куплю!!!
весчь незаменимая!!!

#18 Sonic

Sonic

B classe

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 11:00

(Buffer)
(Аскар)
(Sonic)
(Аскар)

Не знаю что вы так раздебатили....
однозначно девайс себе куплю, только попозжа... после умнофона и двд в машину smile.gif Это попервичней буде.
Ну а если всё это есть то почему быне заиметь
ЗЫЗ? Ты соник, никуда не уходиsmile.gif я у тя буду игры брать потом!!! Я ваще жизни не мылсю без NFS. а на ЗЫЗ она капец как играетsmile.gif ТОлько ради неё куплю!!!
весчь незаменимая!!!

да уж дибаты это точна, ну как бы на самом деле каждый решает нужен ему девайс или нет, купил псп для коомандировок и длительных поездок, а вышло что играюсь пачти везде где есть возможность, единственно только в пробках не играюсьsmile.gif)))
насчёт игр бес проблем, есть все нитфаспиды и плюс ещё целая куча качественных гонок. главна только купить хакнутую

#19 Buffer

Buffer

CheN ZanO

• Члены Клуба
  • 4 814 сообщений
  • Интересы:IT<br />Skype: z_ye_s

• Автомобиль:
    зачётный

Отправлено 24 Январь 2007 - 11:03

я тоже для команировок хочу... частенько заняться нечем в поездках...
а так сел за бутоны и .........
короче весчььььь!!!

#20 Venom

Venom

Концепт

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:10

Честна сказать, когда Sonic купил себе PSP - думал болеет человек... Ему не то чтобы детей уже заводить пора, а девушку хотя бы, а он себе приставку купил - псих :crazy: ... Не помню почему решился, но в общем и я себе купил, и ничуть не жалею, много полезных и интересных функций, кроме игр, а самое главное, что она полностью оправдывает себя в "минуты ожидания", когда заняться нечем... Берите - не пожалеете! :wink:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных